Эпатажный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эффектными фото и забавными видео в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно на странице в соцсети 8-летнего сына звезды Мартина-Кристина Киркорова появилось свежее фото со школы. Мальчик позирует за школьной партой в классе. На нем классический черный костюм, белая рубашка и лаковые туфли. Взгляд Мартина вдумчиво устремлен в сторону.

"Главное в школе, внимание..", - говорится в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Красавчик 😍! Желаю тебе всегда во всем радовать папу своими успехами, быть отличником, во всем первый, как и твой Папа ❤️", "Мартюша 🥰❤🥰", - комментируют под постом пользователи соцсети.

Мартин-Кристин родился от суррогатной матери в США. Сейчас живет в загородном доме отца под Москвой. У мальчика есть старшая сестра 9-летняя Алла-Виктория, за обоими детьми приглядывает крестная мать – хорошая подруга Филиппа Киркорова, деловая леди Наталья Ефремова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Филипп Киркоров в день рождения Баскова вспомнил яркие моменты с "натуральным блондином": парики, алкоголь и странные костюмы.

Как сообщал портал Знай.ua, Киркоров вместе с детьми Мартином-Кристином и Аллой-Викторией провели незабываемый уикенд и зарядились невероятным позитивом.

Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили интимное фото Пугачевой и Киркорова, Галкин был бы шоке от таких "забав".