Дочь первого заместителя председателя Комитета Государственной думы Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связям Сергея Боярского и внучка знаменитого 70-летнего российского и советского артиста Михаила Боярского Катерина стала певицей.

Читайте Знай в Google News!

Она опубликовала новое фото в социальной сети Instagram. Еще год назад она заявила о себе на бале дебютанток Tatler. А уже сейчас она дебютировала с песней BAD GIRL, которую выпустила под псевдонимом VENNA.

Фотография сделана на той же площадке, на которой сделан снимок для обложки к треку. "Пишите в комментарии какая строчка из песни больше понравилась", — указала девушка в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

При этом, несмотря на нежное исполнение, она одета по-черному: в футболку с надписью "Rock this ...", лакированную юбку и колготы в сеточку. Кончики волос покрашены в розовый цвет.

"Плохая девочка, но не для тебя, Boy. Я устала заниматься этой пальбой. Сожгу последний лист, а после выметайся! Хлам свой забирай", "И Ты пахнешь словно Голливуд", "Упс, плохая девочка , но не для тебя бой", — ответили на вопрос фанаты ее творчества в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева игриво обнажила перед украинцами пышную "душу": "Поймут только птицы"

Как сообщал "Знай.uа", модель Playboy с 10-м размером груди осталась совсем обнаженной после горячего душа

Знай.uа писал, красотка без комплексов, - фитнес-модель Ана Чери "поиграла" пышной грудью лишь в сеточке.