Дочь известной певицы Любови Успенской заявила, что родственники насильно закрыли ее в психиатрической клинике. Адвокат шансонетки подтвердил, что девушка пребывала неделю на лечении под полным контролем врачей и выписалась после обращения в суд.

Читайте Знай в Google News!

"Я не сбегала из психушки. Меня суд выпустил, признав, что у данного заведения нет оснований меня держать. За эту неделю меня принудительно закармливали психотропными лекарствами, после чего у меня начались очередные осложнения, связанные с моими переломами. Как должен выглядеть человек, которого закалывали, травили и просто уничтожали? Музыкант со сломанной психикой и сломанной челюстью? Который никак не может восстановиться в силу преследований со стороны обоих родителей", - заявила Плаксина.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Юрист Алекс Бенхин в свою очередь уточнил, что ситуация и вправду имела место.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Из этого поста все понятно. Она действительно пробыла в психушке неделю. По суду доказала, что не совсем ненормальная, и ее оттуда выписали", - отметил адвокат Успенской.

Сама же Татьяна уверена, что ее хотели запереть в психиатрической клинике, чтобы лишить возможности распоряжаться собственной жизнью и имуществом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хирург Успенской немного перебрал с пластикой, звезду не узнают.

Как сообщал портал Знай.ua, Любовь Успенская потеряла любимого мужчину: "Прошел со мной весь путь".

Также портал Знай.ua писал, что дочь Успенской жестко отомстила маме за платье: "Ты монстер".