Бывший солист группы "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин, который в недавнем интервью признался в насилии над ним, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездный красавчик опубликовал в соцсети жаркое фото из спортзала, на котором позирует полуголым, стоя у зеркала.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Стас сфотографировал себя сам, он стоит в раздевалке спортзала, и снимает в зеркало. Перед камерой он появился в забавных широких штанах розового цвета, а вот футболки на нем нет, так что фанаты могут полюбоваться рельефным телом артиста. В подписи к публикации Костюшкин шутливо написал: "Заберу зеркало домой, я в нем не жирный! #зож #жир #спорт #костюшкин". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию исполнителя, засыпая его комплиментами и шутливыми комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-солист Чай вдвоем отправился в чистилище.