Знаменитый украинский певец Павел Зибров и его жена Марина в августе отпраздновали нефритовую свадьбу – 26 лет вместе. Сегодня артист выложил в Инстаграме романтическое фото со своей возлюбленной в черно-белых тонах и признался ей в любви.

Читайте Знай в Google News!

"Сколько лет люблю, а влюбляюсь в тебя каждый день. Моя Марина❤️", - написал под снимком Павел Зибров.

Павел Зибров с женой, фото: instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров с женой, фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Павел Зибров и Марина встретились, когда обоим уже было немного за тридцать. У каждого за плечами был развод, они воспитывали детей от первых браков. С первой женой, пианисткой Татьяной, певец прожил в браке два года, а потом 10 лет не мог оправиться - женщина изменила ему со своим студентом.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Теперешняя жена артиста Марина признается, что сперва Зибров не понравился ей. А вот Павлу наоборот, будущая жена очень пришлась по душе. Впоследствии у них завязались отношения. А уже через год женщина поставила вопрос ребром: или в ЗАГС, или они прощаются с Павлом.

Марине не нравилось, что она уже год жила с Павлом, но он не сделал ей предложение. Поэтому на 35-летие Марины, они поженились, а потом и обвенчались.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, безус Павел Зибров вспомнил молодость и присягу, каким был красавчиком в 23: "Купайтесь в счастье"

Как сообщал портал "Знай.uа", неуемная Карпа дала бой осенней депрессии в украинской вышиванке с шампанским: так оттянуться мечтает каждая женщина

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."