Участники украинской музыкальной группы "Время и стекло" Надя Дорофеева и Позитив после объявления о распаде дуэта в последний раз решились дать совместное интервью для радиоведущего Славы Демина.

Читайте Знай в Google News!

"Я сравниваю всегда нас как художников, как творцов, которые написали картину и она уже закончена и она должна повиснуть на стене, как хороший прекрасный объект искусства. Хочется новых красок в жизни. Жизнь-то одна", - говорит Позитив.

Он отметил, что считает последние песни удачными. Дорофеева добавила, что с песни "Дим" началось их стремление делать музыку для более старшего поколения. И рассказала, что хочет делать в будущем.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Когда ты уходишь во что-то новое, концерты начинаются не сразу. Всегда все новое непросто запускается, даже если у тебя есть аудитория и много подписчиков в Инстаграме, я понимаю, что это все неважно. Я сделаю все, для того, чтобы то, чем я буду дальше заниматься, имело успех. Я буду с утра до ночи рыть и рыть, стараться. Я сейчас много пишу песни, оказалось, что у меня к этому серьезные склонности и я прям тащусь", - признается Дорофеева.

При этом Позитив признался, не хотел бы он стать продюсером Нади. Он говорит, что готов спродюсировать какие-то треки для Нади, если она этого захочет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева без штанов показала, как нужно утепляться.

Как сообщал Знай. ua, Надя Дорофеева рассказала о кровавых случаях на концертах.

Также Знай. ua писал, что "Квартал 95" раскрыл количество клизм, необходимых Дантесу.