Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко также публичное лицо. Он активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о звездной жизни, которая не лишена простых радостей.

Руслан Евдокименко уже почти 20 лет увлекается быстрой ездой на мотоцикле. Байки он полюбил еще в детстве и с тех пор остается верен своей страсти.

Сын Ротару часто делится с поклонниками фотографиями на железном коне. На новом кадре Руслан Евдокименко позирует на своем байке в солнцезащитных очках, мотоциклетном шлеме и кожаной куртке. Видно, что на улице стоит погожий осенний день.

"Погода шепчет", - подписал фото Руслан Евдокименко.

Популярные статьи сейчас
700 тысяч разъяренных зверей и ядерная угроза отчаяния – Подоляк в эфире Влащенко о том, что на самом деле готовит Путин Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Как видно из последних публикаций Руслана, он наслаждается осенним байкерским сезоном. Недавно син Софии Ротару опубликовал фото с отдыха, который он провел вместе с друзьями-байкерами. Они посетили уникальный историко-культурный комплекс в Тустане, что в Карпатах. Удивительные кадры из поездки Евдокименко обнародовал в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Ротару в компании сильных мужчин на байках отправился в удивительное место

Как сообщал портал Знай.ua, Руслан Евдокименко показал пушистого любимца звездной мамы

Также Знай.ua писал, сын Ротару показал свою маму в необычном образе