Украинская двукратная чемпионка мира по бальным танцам среди молодежи до 21 года, а также победительница украинского проекта "Танці з зірками", Алена Шоптенко была замужем за другим танцором Дмитрием Дикусаром с 2013 года по 2016 год. А уже в 2018 году, вместе с Алексеем Ивановым, у них родился мальчик, которого назвали именем отца.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас, на своей странице в Instagram, она опубликовала фотографию своего ребенка в мотоциклетном шлеме и написала о недавнем осознании, что ее ребенок уже совсем вырос, во время примерки зимних ботинок. "Ведь раньше, когда АА (Алексею Алексеевичу) было 1,4 года все как происходило. Приносишь пару домой, надеваешь на ребёнка, нащупываешь эти пальчики - смотришь, чтоб минимум 1 см запаса было, миллион раз перепроверяешь, чтоб нигде не давило, потом умоляешь его пройтись, чтоб удостовериться, что ничего не мешает ходить", — поделилась Шоптенко.

Однако потом добавила, что приходилось еще раз нащупывать пальчики, снимать обувь, снова надевать и переживать, ибо тяжело одеваются. К этому прибавляются мысли о том, что обувь может растянутся, а может и нет, или же можно решить ситуацию, надев носочек потеплее.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Сейчас же все происходит иначе. Ведь теперь маленький Алексей может сказать: "Мама, давить туть, мисиньцик". И танцовщица благодарна Богу за то, что ее ребенок заговорил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова превратилась в морячку с глубоким декольте, такой Королеву ночи вы еще не видели.

Как сообщал "Знай.uа", откровенное признание Никитюк заставило игривую Кароль смущаться: "Почему не Тина Балан?"

Знай.uа писал, Повалий неожиданно объявилась, чтобы передать Баскову привет из Киева.