Супруга российского шоумена, телеведущего, режиссера и продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин продолжает свое мастерство провокации с эротическим подтекстом. На этот раз, на своей закрытой странице в Instagram, на которую подписано около 37 тысяч человек, она опубликовала новое фото. Она подписала его словами о том, что грудь у нее настоящая, тогда как улыбка — фейк. Об этом сообщает Telegram-канал "Только никому..."

Читайте Знай в Google News!

Это при том, что многие специалисты говорят, что само лицо Дарины является подделкой, так как она родилась в Казахстане, мама - казашка. Поэтому разрез глаз был восточный, по данным местных СМИ. Но в сети есть множество снимков "до" и "после".

Утверждают, что Эрвин сделала блефаропластику, что является изменением разреза глаз, подтяжку верхней части лица, ринопластику и контурную пластику — скулы, подборок и четкие углы нижней челюсти сделаны с помощью филеров.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Однако и грудь не упустили из виду, так как по утверждениям специалистов она тоже сделанная, просто довольно качественно, натурально. Кто-то даже говорит, что год рождения Дарины также был изменен в минус на целых 10 лет — она должна быть 1981-го года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Агент 008 на прогулке!": Безруков рассмешил с двухлетним сыном

Как сообщал "Знай.uа", откровенное признание Никитюк заставило игривую Кароль смущаться: "Почему не Тина Балан?"

Знай.uа писал, Повалий неожиданно объявилась, чтобы передать Баскову привет из Киева.