Популярная украинская певица Анна Седокова, которая уже долгое время живет и строит карьеру в России, недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тімму. Артистка часто радует фанатов новыми кадрами из своей жизни, но фото или видео со своими детьми у нее очень мало. Но на этот раз Седокова все же показала двух из трех наследников - 15-летнюю дочь и трехлетнего сына.

Анна Седокова опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором.

В комментарии к фото звездная мама написала, что ни за что не променяла бы свою карьеру в шоу-бизнесе на то, чтобы сидеть дома с детьми.

"Я хорошая мама, точно знаю. Но я в страшном сне видела жизнь, в которой откажусь от своей реализации, работы или музыки и сяду дома с ребенком или мужем", - призналась она.

По словам Седоковой, она также не хотела бы, чтобы ее 15-летняя дочь сидела в красивом замке, оставаясь нереализованной.

"Для меня важно подать своим детям пример, что человек может достичь гораздо больше за то, с чем она рождается", - подытожила певица.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

У Седоковой трое детей, при чем, все они от разных родителей - 15-летняя Алина, девятилетняя Моника и трехлетний Гектор.

Фолловеры упрекнули певицу, что она была не такой уже и хорошей мамой, раз родила детей от разных мужчин - думала только о себе.

"Ну естественно твоя семья твое богатство, не зря же ты от разных мужиков родила - для богатства" - упрекнули Седоковой.

Впрочем, большинство поклонников поддержали певицу, оставив соответствующие сообщения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Седокова заговорила о проблемах с мужем-красавцем после свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова показала яркое фото с презентации собственной книги

Также Знай.ua писал, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.