Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком – всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

15 октября влюбленные сыграли свадьбу в одном из загородных комплексов под Киевом. Первые фото с торжества телеведущий опубликовал на своей странице в соцсети.

"Вместе мы можем все!❤️ 15.10.2020 #свадьбагода", - написал Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Классную дату для свадьбы выбрали. У меня так родители 15.10.94го расписались и уже 26 лет друг без друга не могут) Бесконечного счастья вам💕", "Поздравляю Вова !!! С наилучшими пожеланиями 🌷🌷🌷 будьте счастливы и берегите свои отношения всю жизнь!", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, свадьба Остапчука и Горняк: невеста выдала, почему "оставила" Владимира перед важным днем.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук показал ту единственную, ради которой готов быть защитником всегда и это не новая возлюбленная.

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" впервые показала новорожденного сына и выдала его имя.