Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские, немного шутливые и очень интересны для его поклонников, ведь так они узнают больше о самом Дантесе.

А недавно Дантес сам довольно откровенно рассказал о личном. Так, в программе "ж-F*CKTOR" Владимир рассказал и о своей бурной молодости, и о том, как относится к Наде, и о своих фанатках.

В частности, Дантес признался, кому присылают больше интимных фото - ему или Дорофеевой. Владимир не скрывает — его эта тема очень волнует.

Дантес признался - фанатки перестали присылать ему откровенные снимки. Между тем его жене, Наде Дорофеевой, постоянно приходят фото с обнаженными частями мужского тела.

Дантес говорит, что его это даже немного обижает, ведь он перестал ощущать внимание. Хотя он и понимает - это все потому, что он не скрывает свою любовь к Наде. Потому что все без исключения фанатки знают - он занят.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Кажется, я выбыл из игры", - добавил артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дантес показал дом, в котором живет с Дорофеевой

Как сообщал портал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес вышел на прогулку с чужим ребенком

Также Знай.ua писал, муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.