Многодетная мать София Стужук рассказала о внезапной смерти ее супруга, блогера Дмитрия Стужука, на своей странице в Instagram. Она делилась информацией еще на момент осложнения ситуации, ведь мужчина ночью пережил клиническую смерть и впал в кому. Родные надеялись, что Дмитрий вскоре придет в сознание, но через несколько часов он скончался.

Читайте Знай в Google News!

В Instagram-Stories девушка не сдерживает своих слез. да и для многих это известие стало шоком, так как он на постоянной основе занимался спортом. София заявила, что сейчас нет никакой информации ни по документам, ни по похоронам.

Далее она опубликовала текст: "Дима был огромной и весомой частью моей жизни шесть лет. Как бы там ни было, несмотря на то, что наши отношения не сложились, это отец моих детей и близкий мне человек".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Известно, что мужчина отказался от пребывания в медицинском учреждении после подтверждения диагноза, несмотря на просьбы врачей. Мать троих детей стала популярной благодаря скандальным родам в прямом эфире, ведь все трое детей появились на свет в домашнем бассейне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинский блогер Стужук скончался из-за коронавируса – "Димы больше нет"

Как сообщал "Знай.uа", сыновья больного Кернеса призвали оставить отца в покое: "Только вычухался"

Знай.uа писал, во Франковске от коронавируса скончался легендарный врач: "Добряк со светлой улыбкой"