Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно красотка с пышными формами опубликовала короткий ролик с модного показа коллекции, в котором приняла участие. В кадре Кузнецова позирует в тунике с глубоким вырезом декольте, который выгодно подчеркивает ее 13-й размер груди.

"На показе коллекции. Как приятно было открывать показ😇 кстати телефон сам намонтировал это видео) даже не знаю как🤣", - написала Мила.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Мил, ты такая энергичная, у тебя нужно этому научиться 🔥😊", "Мила, ти как всегда прекрасна😍❤️ видео прекрасное❤️🤗", "Какая барышня шикарная тут стоит 🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди научила украинцев любви.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала устроить жару в "Дизель Шоу": "Всех жду".

Также портал Знай.ua писал, что модель с 13-м размером груди мотивирует украинцев на спорт: "Найти свой".