Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал нежное фото, на котором позирует з Дашей, а в подписи к нему рассказал о настоящей близости.

Читайте Знай в Google News!

"Прочел интересную мысль, что близость заключается в том, чтобы быть самим собой, быть увиденным и понятым другим. Замечая и понимая при этом другого. Это позволяет нам ощутить связь. Стать одновременно ближе как к другому, так и к себе. Этого невозможно достичь в отношениях, пронизанных: страхом, критикой, недоверием.

Близкие отношения должны включать:

✨Постоянство — знакомые приходят и уходят, близкие люди всегда рядом.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

✨Доступность — если вам нужна поддержка, близкие люди найдут время с вами встретиться.

✨Надежность — вы можете на них положиться.

✨Отзывчивость — отправленное вами сообщение, прочтут в первую очередь, перезвонят при первой возможности.

✨Предсказуемость — можете предсказать некоторые поступки и реакции.

Понять кто рядом с вами бывает не просто. Не стоит требовать от всех знакомых, соблюдения этих пунктов. И это никак не указывает на то что вы должны соблюдать эти пункты в отношении всех знакомых. Это способ заметить кто ближе всего находиться к вам. Возможно, в отношении кого, стоило бы развивать близкие отношения", - написал Никита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.