Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма. А в этот раз 37-летняя певица показала милое фото в соцсети и рассказала о том, как ухаживает за своим лицом с помощью профессионалов.

Читайте Знай в Google News!

"Поговорим про красоту? Делюсь своим секретным местом, где за максимально короткое время вашу кожу сделают идеальной – это @venesa_clinic! Кстати, в честь своего дня рождения, в @venesa_clinic действует скидка 15% на все услуги, весь октябрь! Загляните в сторис и смотрите, какие процедуры я уже сделала. Девочки, от своей кожи после процедур я в восторге, весь персонал клиники очень профессиональный, вежливый и соблюдает все правила безопасности в наше непростое время. Напишите в комментариях свои любимые процедуры, выберу одну из вас и подарю домашний профессиональный уход для лица", - поделилась Седокова в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".