Украинская и российская эстрадная певица, актриса, фотомодель и Заслуженная артистка РФ продолжает восстанавливаться после скандала, связанного с ее супругом Сергеем Глушко по прозвищу Тарзан. Сейчас на фанатской странице в Instagram было опубликовано обворожительное фото исполнительницы.

Читайте Знай в Google News!

Она предстала в розовом тоненьком платьем до пола. На снимке она разводит руками и стоит в закате, видны ее ножки сквозь тонкий материал изделия.

"Как можно такой женщине изменить?Я все понимаю...живут не первый год...но все же......Если ты любишь женщину...ты и думать про других не будешь.....Мужик на все 200......", "Наталья ты красавица и заслуживаешь рядом с собой лучшего", "Наташа - ты лучшая!!!! Уважаю и обожаю тебя. Успехов, счастья, любви, радости, всего и побольше"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скандал возник из-за 28-летней начинающей актрисы Анастасии Шульженко, которая более месяца назад заявила о том, что полтора года являлась любовницей Тарзана. К тому же добавила, что беременна от него. Мужчина не отрицал этого и опубликовал в Instagram признательное видео.

Сама же российская певица утверждает, что молодая любовница ее мужа должна была стать суррогатной матерью их ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Добрынин не сдержался и "спалил" свою близость с участницей "Холостяка" – "Не стоит требовать"

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко рассказала об экспериментах с жизнью дочери: "Это твой пунктик, не мой"

Знай.uа писал, выбыл из игры: Дантес признался, кому присылают больше интимных фото - ему или Дорофеевой