Известный российский певец Борис Моисеев так и не смог вернуться к обычной жизни после инсульта. В сети постоянно появляются тревожные новости о состоянии здоровья 66-летнего артиста.

Жизнь Бориса Михайловича после инсульта, который произошел с ним 10 лет назад, сильно изменилась. Последние годы артист ведет довольно уединенный образ жизни, очень не часто появляется на светских мероприятиях, да и из дома не часто выходит. Это все дает почву для многочисленных слухов и домыслов.

Однако недавно Борис Моисеев сам прокомментировал слухи о своей "страшной" болезни в интервью изданию starhit.

"Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя. У меня нет нужды постоянно демонстрировать себя. Садиться на шпагаты и выкладывать в Сеть. Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами, - подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь!",- говорит Моисеев.

Борис Моисеев с друзьями, фото: starhit
Борис Моисеев с друзьями, фото: starhit

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Это лето певец намеревался провести в Юрмале, где у него есть своя просторная жилплощадь. Однако, планам помешала коронавирусная пандемия и закрытие границ.

Почти ежедневно Моисеева посещает его директор и друг Сергей Горох. Он также подтвердил, что здоровье Бориса не хуже, чем у любого пожилого человека, пережившего инсульт.

"Передвигается он самостоятельно, сам себя обслуживает. Периодически ему звонят друзья, телефон всегда доступен. Алла Борисовна собиралась приехать в гости, прочитав тревожные известия в интернете - но, позвонив давнему товарищу, поняла, что беспокоиться не о чем, пригласила его к себе в замок", - рассказал Горох.

Борис Моисеев с Пугачевой и Галкиным, фото: starhit
Борис Моисеев с Пугачевой и Галкиным, фото: starhit

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Борис Моисеев прекратил появляться на публике и общаться с журналистами

Как сообщал портал Знай.ua, эксперт телевизионных ток-шоу Тамара Пухова заявила, что состояние Бориса Моисеева в последнее время очень ухудшилось.

Также Знай.ua писал, Моисеев начал тщательно следить за питанием и полностью завязал с алкоголем