Многие молодые невесты не могут себе позволить роскошь на собственной свадьбе, однако есть такие, кто готов за выступление суперзнаменитостей отстегнуть кругленькую сумму.

Читайте Знай в Google News!

Стоимость выступления звезд зависит от их популярности и занятости, интересно, что считается все в иностранной валюте, так цены не выглядят со многими нулями.

Верка Сердючка

Пожалуй, самая популярная звезда, с удовольствием разъезжающая по свадьбам-любимая всеми Верка Сердючка. Чтобы услышать заводные хиты Андрея Данилко в его сценическом образе вместе с бессменной мамой придется отдать от 30 до 50 тысяч долларов.

Верка Сердючка, фото Instagram
Верка Сердючка, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дядя Жора

Среди ведущих огромной популярностью пользуется обаятельный дядя Жора. Его умение обеспечить всем хорошее настроение всего несколькими фразами ценится очень высоко и довольно дорого – от 3000 долларов за первые 5 часов мероприятия и дальше «сверху» за каждый следующий.

Валерий Меладзе

Главных женских фаворитов которых могут позволить себе очень немного: за несколько романтичных песен Валерия Меладзе в его личном исполнении придется отдать более 60 тысяч долларов.

Вера Брежнева

35 тысяч долларов и Вера споет для вас. Правда, певиц такого типажа зовут на свадьбу редко-невесты не хотят рисковать.

Вера Брежнева, instagram.com/ververa/
Вера Брежнева, instagram.com/ververa/

Дан Балан

Выступление харизматичного молдавского барда на весь вечер обойдется в 30 тысяч долларов. Дан, душевный парень, может даже переделать и влиться в веселье, обеспечив отличную атмосферу.

Дан Балан, фото instagram
Дан Балан, фото instagram

Тина Кароль

Тина Кароль, которой приписывают роман как раз с предыдущим артистом, готова выступать всего за 15 тысяч долларов. Она сейчас меньше выступает на корпоративах и праздниках, концентрируясь на эстрадных проектах.

Тина Кароль, фото - https://www.instagram.com/_fantina/
Тина Кароль, фото - https://www.instagram.com/_fantina/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, скромный любимец Кароль завоевал сердце красавицы: Роман Сасанчин познакомил со своей девушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес вышел на прогулку с чужим ребенком

Также Знай.ua писал, муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.