Знаменитый турецкий актер, звезда сериала “Великолепный век” Бурак Озчивит опубликовал фото в своем автомобиле без грима. Многие поклонники оказались разочарованы, разглядев на своем кумире признаки старения. Да, к сожалению, все мы подвержены влиянию возраста и времени, и даже самые богатые и знаменитые не исключение. Женатый Бурак отрастил бороду и сильно оброс, запустив свою прическу, а самые внимательные поклонники разглядели морщинки на его лице.

“Он сильно переутомляется. Это лицо переутомившегося человека. Плюс тонны грима на съемках не идут на пользу его коже”;

“Бурак сильно изменился, став семейным человеком. Грим здесь не при чем”,- писали фанаты.

В то же время наиболее преданные поклонники знаменитости отметили, что он прекрасен в любом образе, а так называемые морщины — просто игра света и неудачный ракурс. Нашлись и те, кто посчитал, что морщинки добавляют Озчивиту мужественности, а критики просто ничего не понимают. Так или иначе, Бурак Озчивит не потерял своей привлекательности, хотя, действительно, немного изменился.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Великолепного Века" Мерьем Узерли ошеломила фанатов новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.