Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. На время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, но теперь он вернулся в Киев, откуда показал необычное фото в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Страх перед началом чего-то нового, перед неизвестностью, страх потери вдохновения и ресурсов – это нормально! Это здоровая реакция каждого человека. Новые мои идеи и направления заставляют меня задавать самому себе миллион вопросов, сомневаться, но... действовать. Потому что каждый мой монолог с самим собой заканчивается убеждением: «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть». Никогда вы не получите готовый сценарий развития какого-либо события в жизни. Но вы – ее главный режиссёр. Не бойтесь своих желаний, пробуйте, экспериментируйте! И потом с особым удовольствием проставляйте «галочки» напротив ваших целей. Я в вас верю! Какие у вас способы реализации целей, желаний, мечт?", - написал Макацария в подписи к фото, на котором его можно увидеть в отличной форме с мощными мускулами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.