Певица и ведущая Оля Цибульская рассказала о смене имиджа перед празднованием 35 дня рождения и почему до сих пор не снялась ни в одном фильме DZIDZIO. Об этом она рассказала в интервью Екатерине Осадчей. Видео опубликовали в YouTube-канале Світське життя.

Читайте Знай в Google News!

Осадчая отметила, что DZIDZIO снял очередной фильм, однако до сих пор Цибульская как кума ни разу не снялась в его ленте, хотя и записала две песни, а значит влияние на него есть.

Цибульская призналась, что DZIDZIO готов пригласить ее в кино, как только начнет снимать эротику.

"Мне кажется, что каждая мудрая женщина знает, куда лезть не нужно и все-таки где-то должна быть территория, куда кума не открыла двери и сказала "Добрый вечер". Я видела фильм, который он снял и это действительно впечатляющая картина. Он другой совсем там. Пусть играется, хорошо сходить коту от кошки не помешает ни одному коту", - считает Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Она отметила, что в кино, как и в жизни, все должно быть натурально.

"Как будет снимать кино, за которое дадут Оскар – там буду я. Пока меня не снимет, Оскара – дуля", - шутит Ольга.

Цибульская также призналась, есть ли у нее планы на юбилей – 35 лет и как она планирует провести этот день.

"Когда я праздновала свои 16 лет я так плакала всю вечеринку, потому что мне показалось, что я вот, ощущаю свой возраст. Жизнь так скоротечна. Сейчас, когда мне будет 35, я уже уважаю себя, я кайфую от состояния, я сейчас себе нравлюсь на фотках больше, чем это было там в 16 лет. И я мечтаю, что это будет камерный классный концерт", - говорит Цибульская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Как сообщал Знай. ua, кума Дзидзьо Цибульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках.

Также Знай. ua писал, что кума Дзидзьо Цыбульская поцеловала в губы женщину в зеркале.