Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала пикантное фото с отдыха, на котором появилась в откровенном образе, а в подписи к нему задала фанатам вопрос.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Рамина запечатлена сидя у бассейна, видимо, на территории отеля среди леса. Перед камерой она появилась в ярком голубом купальнике в мелкий белый горошек, который подчеркнул ее изящную фигуру и пышные прелести. В подписи к кадру Эсхакзай написала: "Чтобы быть предельно честной в своём отзыве о нашем викенде, хочу задать вам вопрос: “Как вы понимаете словосочетание Pets Friendly в контексте ресторанов и гостиничных комплексов”?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.