Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника и ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова. Она рассказала о том, какие подарки они с мужем дарят друг другу и как отпраздновали ситцевую свадьбу.

Читайте Знай в Google News!

Всеми секретами она поделилась с Катериной Осадчей.

"Могу вспомнить свою поездку в Париж. Там у меня была фотосъемка для бренда косметики и там тоже есть место, где производят парфюмы. На меня посмотрел импозантный парижанин и предложил сразу мне такое зелье, которое действительно пахнет так, будто это я. Привезла я сувенир домой и мужу правда понравился такой запах. И теперь у нас в комнате пахнет именно так", - рассказала Александра.

Кроме того, она рассказала, что ей больше нравится подбирать Дмитрию парфюмы. Так, из-за пандемии, Комаров уже полгода не путешествует и они узнали, что такое настоящая семейная жизнь и призналась, как отпраздновали первую годовщину свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Мы сделали такую уютную вечеринку в индийском стиле. Оделись как индианцы. Я надела белое платье, привезенное из Индии Димой. У него была такая жилетка, тоже из Индии. Мы развлеклись, как могли. Это была ситцевая свадьба, поэтому я решила подарить для Димы вышиванку",

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Комарова Кучеренко поразила стройной фигурой в пикантном корсете.

Как сообщал Знай. ua, молоденькая жена Комарова согрела осень любовью.

Также Знай. ua писал, что жена Комарова из "Мир наизнанку" рассказала о карантинном отпуске с мужем.