Алла Костромичева, модель с мировым именем, ведущая модельного шоу на “Новом Канале”, рассказала Кате Осадчей в программе “Светская жизнь” подробности о болезни своего мужа, американского предпринимателя. Иронично, что звезда просидела весь суровый карантин весной 2020 в Киеве, тогда как ее муж соблюдал карантин в Нью-Йорке. Уже приехав в Украину, мужчина, который не посещал массовые собрания, заболел.

Читайте Знай в Google News!

Алла рассказала, что сначала они думали, что болезнь мужа возникла от кондиционера, однако КТ показало, что мужчина заболел на коронавирус. Его госпитализировали в обычную украинскую больницу, в которой мужчину добали очень тщательно. Алла уверяет, что она и муж приятно поражены, они сохранили наилучшие впечатления от лечения коронавирус “по-украински”.



Сейчас перед парой стоит вопрос: куда ехать жить? Ведь пара жила в Нью-Йорке, который через коронавирус потерпел сложных социо-экономических вызовов: большое количество жителей выехали из города, тогда как беднейшие и наиболее обречены жители остались в большом городе в период роста пандемии, преступности и снижение экономики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, известная модель-трансгендер рассказала об издевательствах.

Также Знай.ua писал, что самая дерзкая из "Супер топ-модель по-украински" рассказала о своей девушке.