Соня Плакидюк, фотограф и одна из експерток “Супер топ-модели по-украински”на “Новом канале”, рассказала Кате Осадчей о своей любимые ароматы. По словам Плакидюк, она имеет большой гардероб из духов и любит их миксовать. При этом фотографка не любит моноароматы - духи должны состоять из разных нот. Соня считает, что ее острое обоняние - компенсация за плохое зрение. Фотографка даже предположила, что могли бы работать парфюмеркой. Она вспомнила фильм " Парфюмер. История одного убийцы " снятого по одноименному роману Патрика Зюскинда.

Читайте Знай в Google News!

Поскольку Осадчая брала интервью у Сони в образе блондинки - женщины поговорили о цвете волос. Все знают Соню рыжей длинноволосой девой, однако звездная фотограф неоднократно экспериментировала со своим образом в модельном шоу: она была и блондинкой, и брюнеткой. Соня говорит, что она никогда не представляла себя блондинкой, однако цвет медовый блонд - ей нравится. Кроме того, звезда не прочь состричь свои длинные волосы в каре. Плакидюк рассказала, что она уже имеет опыт состригания длинных волос в короткое каре, а потому для нее нет ничего невозможного.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, известная модель-трансгендер рассказала об издевательствах.

Также Знай.uа писал, что самая дерзкая из "Супер топ-модель по-украински" рассказала о своей девушке.