Сергей Бабкин, украинский певец, участник легендарной группы "Пятница", никогда не унывает и всегда как можно активнее проживает свои дни. На этот раз певец отправился за грибами. Фотографией из этого процесса Бабкин поделился на собственной странице в социальной сети "Инстаграм".

Читайте Знай в Google News!


На фотографии певец в панамке, дождевике и перчатках сидит на коленях среди леса. Перед ним ведерко, в котором можно увидеть уже собранные грибы. В руках у певца красивый белый гриб. Бабкин попытался пошутить и подписал эту фотографию: “Серый нашел белого”. Вообще певец активно делился своей прогулкой по лесу и сбором грибов в сторис - там можно увидеть даже первый гриб, который сорвал Бабкин.


В комментариях люди оценили юмор певца и выразили радость, что грибов много в украинских лесах, а значит можно пойти их пособирать. Тем более, что сбор грибов не противоречит карантинным правилам: люди редко ищут грибы большими компаниями, тем более, что грибы никогда не ищут в маленьком закрытом помещении.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Снежана Бабкина со слезами на глазах рассказала, что мошенники взломали и украли ее аккаунт в Instagram.

Как сообщал портал Знай.uа жена Сергея Бабкина поделилась своими взглядами на женское счастье

Также Знай.uа писал, ветер поднял платье Снежаны Бабкиной и засветил ее пикантное тату.