Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик призналась, как ей удается стойко и на позитивной волне переносить осеннюю хандру и нелегкое начало рабочей недели. Об этом она написала в своем Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

Лилия Ребрик проиллюстрировала свое сообщение с советами собственным фото. На снимке телеведущая предстала в одежде из собственной коллекции. На Лилии - наряд нежного цвета с открытым декольте, ведущая загадочно улыбается.

Лилия Ребрик, фото: instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик, фото: instagram.com/liliia.rebrik

"С понедельником и с настоящей осенью всех ❤️ ищите даже в сплошных дождях, ветрах и холоде-то положительные! Вот вам несколько вариантов, которые быстро пришли в голову:
📌 Чашка горячего кофе по дороге на работу;
📌 Яркий зонтик для октябрьского дождя или какие-то желтые (как солнце!) резиновые сапоги в лужах на асфальте!
📌 Теплый обед за разговором с коллегами;
📌 Букет из листьев в соседнем парке;
- Дорога домой с работы без вечерних пробок!
Я бы не отказалась ни от каких из этих пунктов! Разве что теплый обед я заменю на теплый завтрак со своим партнером на "Утре з Україною" на канале Украина @anatoliyanatolich.",- написала Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Лилия Ребрик, фото: instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик, фото: instagram.com/liliia.rebrik

Звездная телеведущая уверена, что "ударив" по холодной осени теплыми эмоциями, можно многое изменить. А, воспользовавшись ее простыми советами, и вообще - превратить холодный осенний день в прекрасные и радостные часы.

"Ударим по холодной осени теплыми эмоциями 👊 легкой недели всем без исключения ❤️ На мне костюм из нашей совместной коллаборации с брендом.",- зарядила положительным осенним настоем Лилия Ребрик. Лилия Ребрик

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ловелас Зибров пришел в себя и признался в любви жене Марине: "сколько лет..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Приходько раскрыла все свои секреты и предложила поиграть: "больше всего я боюсь..."

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."