Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда показала публике нарядное фото в необычном образе, правда, в подписи к публикации поделилась, как переживает горе и предательство.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена в своем доме – она стоит на огромной лестнице и как бы спускается по ней. Перед камерой она появилась в длинном красном платье со стразами и глубоким вырезом на подоле, а сверху накинула серую пушистую шубку. Она с грустью смотрит в камеру, держа в руках небольшой букетик цветов. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Настроение у меня сегодня грустное. Я всегда очень тяжело переживаю разочарование в людях и в их поступках. Мне свойственно прощать и не держать в сердце обиду. Но когда осадок на сердце остаётся, ему сложнее светиться. Но у меня есть таинственное место, в котором все переживания и тревоги исчезают... Это балетный зал. Туда я и направляюсь позаниматься и порепетировать".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.