Мама популярной украинской певицы Наталия Васильевна Лобода не далека от социальных сетей, поэтому тоже ведет свою страницу в Instagram. У нее 4500 подписчиков и 188 опубликованных записей. Наталия работает в столице Украины, Киеве, специалистом по энергосбережению и частенько радует новыми снимками с отдыха и своими дочерьми.

Читайте Знай в Google News!

Вчера у ее дочери был день рождения, Светлана праздновала 38-летие. Поэтому женщина не упустила возможности, чтобы опубликовать архивный анимированный снимок и подписать его теплыми словами.

"Моя доченька Светочка! В твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой! Ты у нас не робкий цветок в теплице, ты твердо знаешь чего хочешь, ты смелая, умная и трудолюбивая, обладаешь всеми качествами для того чтобы в твоей жизни все сложилось самым лучшим образом! Желаю всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть мы - очень любящие тебя родители!", — написала она.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

LOBODA на фотографии прижалась к ровно сидящей матери и держит ее за руки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" был замечен на публике сразу с двумя красотками: "Неважно, где лазить"

Как сообщал "Знай.uа", известный ведущий Суханов "соблазнил" кассиршу в Сильпо: закружил прямо посреди супермаркета

Знай.uа писал, соблазнительная украинская певица пошла следами Русланы и сбежала в Карпаты: настоящая гуцулочка.