Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал яркие фото, на которых позирует и один и с супругой Лилианой. Похоже, парочка устроила фотосессию в кубинском стиле.

Читайте Знай в Google News!

На первом фото можно увидеть одного Влада, он стоит у стены в интересной позе и с улыбкой на лице смотрит куда-то вдаль. Перед камерой он появился в оригинальном наряде – на нем синие джинсы и серая жилетка на голое тело, под которой видно впечатляющий пресс. На втором снимке Яма позирует в компании жены, которую закружил в страстном танце. На ней длинный яркий наряд в кубинском стиле, соответствующая укладка и макияж. В подписи к публикации хореограф написал: "Когда-нибудь обязательно полетим на Кубу!.. А пока – просто потанцуем". Фолловеры танцора не прошли мимо и принялись активно обсуждать его новые фото, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.