Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику необычным и даже дерзким фото, на которых появилась в пляжном образе, а в подписи к нему поблагодарила фанатов за поздравления с днем рождения, который праздновала накануне.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Светлана запечатлена в красивой локации – она предстала на прогулку на роскошной яхте, а за ее спиной видно красивый заграничный пейзаж. Перед камерой звезда появилась в соблазнительном полосатом купальнике с оригинальной накидкой, этот наряд подчеркнул изящную фигуру и стройные ноги певицы. В подписи к фотографиям Лобода написала: "Читаю ваши многочисленные поздравления и купаюсь в вашей любви. Спасибо ❤️". Фанаты в восторге от новых фотографий звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации. Многие спрашивают о необычном драгоценном кольце, которое заметили на безымянном пальце Светланы. Некоторые предположили, что это обручальное кольцо певице преподнес немецкий рокер Тилль Линдеманн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.