Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка устроила жаркую фотосессию, в которой она появилась в роскошном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена позирует посреди улицы, стоя у брендового ботика. Перед камерой она появилась в роскошном наряде – на ней откровенное бежевое платье, которое едва удерживает огромный бюст, а сверху она накинула пушистую соболиную шубку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она и так и сяк позирует фотографу. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3/4? Влюбилась в эту соболиную шубку от @furs_anastasiia. Платье с корсетом @armoire.brand". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.