Спортсменка, тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто радует поклонников кадрами из личной и профессиональной жизни. На этот раз женщина поделилась мыслями о счастье и о том, что это абсолютно нормальное состояние человека. Пост тренер опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Марина напомнила, что счастье является абсолютно нормальным состоянием человека и важно разрешить себе наслаждаться жизнью и не позволять окружающим нарушать это чувство.

"Быть по настоящему счастливыми... Умеем ли мы? Чувствуем ли мы ту свободу и раскованностью, когда ощущаем радость и веселье? Я точно знаю, что очень много людей стесняется этого чувства, как будто недостойны его👆 Но, поверьте, как человек, который ощутил на себе все эти эмоции, скажу со стопроцентной уверенностью: быть счастливым - это абсолютно нормальное и естественное состояние человека! Разрешите себе наслаждаться жизнью и не позволяйте никому ни делом, ни мыслью нарушать это", - написала Марина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от новой публикации Боржемской и назвали ее идеалом женщины, прекрасной и достойной счастья и любви.

"Мариночка, Вы -идеал женщины!Сил Вам и вдохновения!P.S:Вы большая умничка, что нашли силы уйти от тирана💪", " Свободная и счастливая ❤️", "Вы красавица", "Ви неймовірна ❤️😍💞💋Вам пасує бути понастоящому щасливою😘❤️😍Любимо вас", "Спасибо и тебе того же , будь счастлива", "Молодец! Красиво,прилично и эротично.Выживает с двумя детьми достойно", "Мариночка, вы прекрасны и заслуживаете счастья и любви каждый день, каждый миг.... искренне вам этого желаю!!! Люблю Вас", "Богиня 👍!!!", " Да и смысл в жизни- быть счастливым человеком , и получать удовольствие от своих действий от того что нравиться..", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тренер "Зважені та щасливі" Марина Боржемская показала самых важных людей в жизни.

Как сообщал Знай. ua, бывшая Узелкова из "Зважених та щасливих" превратилась в настоящую самку.

Также Знай. ua писал, что бывшая Узелкова Боржемская наконец нашла в себе смелость.