Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию серией пикантных кадров, сделанных на отдыхе в одном из роскошных отелей Шарм-эль-Шейха, Египет.

Так, артистка примерила довольно смелое монокини на песчаном пляже, подставляя солнышку загорелое тело рядом с джакузи, усыпанном цветами. Черный купальник красотки едва прикрывал ее грудь, ведь две его "части" соединяли лишь белые резиночки посередине. Женственный образ Слава дополнила массивными солнцезащитными очками, загадочно глядя вдаль и демонстрируя стройную фигуру.

А когда Принцессе было особенно грустно, к ней в голову лезла всякая чушь! И что не самая красивая она в королевстве. И далеко не самая умная. И что принц ее не любит... Хотя были и компромиссные варианты: принц любит не ее. Или любит ее - но совсем не тот принц... 😂

Фолловеры засыпали Славу комплиментами: "Огонь🔥🔥🔥 пусть принцесса гонит все плохие мысли. Она зе бест", "Вы - супер👍. А мысли-мыслями, Вы же ДЕВОЧКА❤️", "Вишенка на торте😍🔥🔥🔥", "Ах какой купальник😍", "Ну яка ж ти баба? Ну можна тільки так баба Агонь✌️👍❤️😘", "Ви сама підписуєте свої фото? Виходить дуже цікаво, завжди читаю".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.