Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть пикантное фото, а в подписи к нему рассказала о личном гинекологе, с которым поддерживает женское здоровье. Как видно, на новом снимке Слава позирует в соблазнительном черном белье с корсетом и чулками, а в руках держит табличку с надписью: "Ищу хозяина".

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Каминская написала: "Медицина – наука неточная, мы все с вами об этом знаем. Никто не застрахован от ошибок и сомнительных диагнозов. Пока я не встретила @dr_kukina, мой стандартный "обход" состоял из нескольких кабинетов, а доктора, к слову, этого очень не любят. Ну вот привыкла перепроверяться и не доверять, и ничего не могла с этим поделать. На втором визите к Галине Александровне песочные часы перевернулись. Она объяснила мне настолько ясно и по-человечески, простым мирским языком, что я сразу удалила из телефонной книги номера других гинекологов. Все мои подружки, кумы, родственники были сразу же направлены по одному маршруту: прямиком к @dr_kukina. Женское здоровье доверяю только ей. И своё, и подружек, и вам рекомендую. Я лично знаю, скольких девчат она уберегла от ненужных операций и неправильных протоколов лечения, счет там на десятки".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.