Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, довольно активно ведет свою страницу в Instagram. Сейчас за жизнью звезды наблюдает почти 2,5 миллионов пользователей соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Полякова поделилась свежим селфи, на котором позирует в строгом наряде и с ярким макияжем – кожаное платье, черный жакет, черные стрелки на глазах и красная помада на губах. В подписи к фотографии исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" поинтересовалась у поклонников, что ей лучше размещать на странице.

"Давно в ленте селфи не было.., что постить? Фото в купальнике, стритлуки, селфи, или профессиональные?" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Красотка!", "Без купальника)", "Умница и красавица!", "Все будет красивенное 😍", "И селфи 👍😉💖", "Губки красивые 🔥🔥🔥", "Скажите, пожалуйста, когда будет новый клип? Мы уже ждем 🤪💛", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова без стеснения показала, как выбирает подружек, а те и не против: "Ведусь на сис*ки".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова после скандального выступления проверилась на Covid-19.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова в прямом эфире сцепилась с харьковским губернатором Алексеем Кучером.