Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычные фото, на которых позирует в компании своего одиозного папочки.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Аллу и Михаила Марковича можно увидеть в темной локации, похоже, снимки были сделаны в ресторане. Перед камерой девушка накинулась на отца с поцелуями, она буквально повисла у него на шее. На ней интересная белая рубашка с золотистой вышивкой, а ее папа в черном костюме с белой рубашкой. В подписи к публикации Алла написала: "Папа❤️ @dobkinmm". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.