Известный шоумен и телеведущий, член Высшей лиги КВН, наставник "Лиги Смеха" и просто незаурядная творческая личность - 33-летний Игорь Ласточкин показал, как ходил в лес по грибы. Шоумен призвал своих подписчиков к диалогу, опубликовав фото гигантского гриба с вопросом "можно ли его кушать". Об этом он написал пост в социальной сети Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

"Вот это что, кто знает? Есть можно? Впервые в жизни спотыкаюсь о гриб! Чуть ногу не вывихнул", - в шутку написал Ласточкин и поделился с подписчиками своими эмоциями.

Комик разместил фото, на котором гриб маремуха лежит на осенней листве, а рядом нога Ласточкина. Игорь признался, что впервые в жизни споткнулся о гриб, которого просто не заметил на своем пути.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Азартные пользователи и любители тихой охоты сразу посыпались с комментариями.

"Такой грибочек надо уметь готовить)", "На самом деле можно, но там технология обрабатывание целая и не много. Он лечебный)", "если правильно приготовить то за уши не оттащить, а вообще то это мухомор обычный, считается одним из ядовитых грибов, лучше с ним не шутить", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, друг Зеленского из Квартала Ласточкин изобрел уникальное средство для мужчин: "И маска, и защита от пощечин".

Как сообщал портал Знай.ua, бывший друг Зеленского Ласточкин наконец появился на публике

Также Знай.ua писал, Ткач из "Квартала 95" похвастался отпуском с девочками.