Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила серию трогательных и теплых кадров со своей пушистой подружкой - черной собачкой по кличке Ая, позируя с любимицей в новой фотосессии для глянца "ЗооДруг". Красотка примерила сразу несколько стильных образов и сменила локации, начиная от ярко-оранжевого фотофона и заканчивая уютной домашней обстановкой. При этом Наталья показала еще и забавный бэкстейдж со съемок, где Ая исполняла различные трюки, нежно "целовала" звездную хозяйку, а смотреть в кадр собачке помогала плюшевая белочка, которую подносили над камерой.

Смотрите, как прошла на съемка для @zoodrug_magazin 🐶💕

Фолловеры остались в восторге: "Какая красота, видно, что всем в кайф делать то, то умеют, вот что значит профессия по душе.", "Любо-дорого глянуть!!!💋💕", "Наташенька-красоточка!Обожаю!Певица!Умничка!", "Прямо заряд позитива😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".