Российская певица Лолита Милявская рассказала о горячей поре в своей жизни. Оказывается, артистка не имеет времени даже, чтобы выйти в эфир на встречу со своей аудиторией - занята, как загнанная лошадь.

Читайте Знай в Google News!

Об этом певица рассказала в эфире, опубликованном в своем Іnstagram.

Лолита аж на вечер вспомнила, что не выходила в социальные сети из-за недостатка свободного времени.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У меня жаркая пора, Извините, но к вечеру вспоминаешь, что ничего не сняла для подписчиков). ⁣ ⁣А утром, снова забег и снова ничего не сняла, потому что в основном снимали меня)).⁣⁣ На НТВ стартует проект, который я вела 13 лет назад под названием "Суперстар".⁣⁣ Не имею права пока до премьеры, рассказывать все, что произойдет в кадре, но поверьте, Вам понравится.⁣ ⁣ Очень рекомендую молодому поколению, вам будет над чем подумать", — рассказала Милявская.

Фолловеры сразу отреагировали на видео Лолиты и пустились комментировать ее активность: "❤️и красотка !", "Оооуу, ожидается очередная бомба", " Шикарная как всегда ".", "
Будем смотреть!!! Очень идет этот образ".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Лолиту "сожгли" в черном джипе с давним другом Путина.

Как сообщал портал "Знай.ua", 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене

Также портал "Знай.ua" писал, что Лолита Милявская новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя.