Популярная певица Аня Седокова наделала шуму на светском мероприятии, звезда выбрала наряд, подчеркнувший красоту ее бюста. Бывшая солистка группы "ВИАгра" вместе с мужем Янисом Тиммой побывала на премьере нового спектакля Константина Богомолова, который снял фильм на произведение Федора Достоевского "Бесы".

Читайте Знай в Google News!

В этой постановке, сочетающей в себе и детектив, и элементы мелодрамы, сыграли Никита Ефремов, Елена Морозова, Маруся Фомина и другие звезды. Театральное событие состоялось в концертном зале "Барвиха Luxury Village". Седокова в откровенном наряде появилась среди зрителей. Об этом стало известно благодаря новой публикации Ани в сети Instagram.

Аня Седокова, фото: Instagram
Аня Седокова, фото: Instagram

Певица предстала в золотом корсете и классических брюках. Инстадива умело привлекла внимание к смелому декольте. Анна "забыла" о бюстгальтере, сделав на полуобнаженной груди дополнительный акцент.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Аня Седокова с мужем Янисом, фото: Instagram
Аня Седокова с мужем Янисом, фото: Instagram

Седокова ярко накрасила глаза, а на губы нанесла нюдовую помаду. Из украшений поп-дива подобрала необычные серьги в виде змей. Гламурный образ молодой мамы завершила элегантная прическа – пучок на затылке.

Также стоит напомнить нашим читателям, что популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Артистка часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Анна Седокова после свадьбы подправила свое лицо.

Как сообщал Знай.ua, Седокова показала детей от разных мужчин и призналась, что не бросит карьеру ради семьи.

Знай.ua писал, Седокова заговорила о проблемах с мужем-красавцем после свадьбы.