Известный, уже не первый десяток лет, украинский певец Павел Зибров в холодные октябрьские дни не забывает радовать поклонников. Недавно веселый усач обратился с очень интересным вопросом о новой фотографии, на которой засветил своего песика Габи и аппетитный каравай.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Зеброва в сети Instagram.

Публикация Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Публикация Павла Зиброва, скриншот: Instagram

"Угадайте, кто укусил больший кусок каравая - я или Габи?", - спросил у поклонников Павел Зибров.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что буквально за несколько часов публикация собрала всего около 300 лайков, что говорит о небольшой потере популярности в сети, однако, преданные поклонники не забывают об усатом весельчаке и делятся мыслями: "Хозяину, конечно, больше достается! Поэтому у собак такие грустные глаза..."; "Габи"; "Вы"; "А что собачке еда не понравилась?".

Также напомним нашим читателям, что знаменитый украинский певец Павел Зибров и его жена Марина в августе отпраздновали нефритовую свадьбу – 26 лет вместе. Недавно артист выложил в сети Instagram романтическое фото со своей возлюбленной в черно-белых тонах и признался ей в любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зибров без усов, Приходько в вышиванке и Боржемская в объятиях главного мужчины: звезды устроили флешмоб ко Дню защитника.

Как сообщал Знай.ua, безусый Павел Зибров вспомнил молодость и присягу, каким был красавчиком в 23: "Купайтесь в счастье".

Знай.ua писал, Могилевская показала, как "отрываются" Яма, Ткач, Дантес и Дорофеева, Полякова, Билык: "Мой вечер!".