До старта проекта СТБ "Холостячка" остаются считанные дни. Телезрители впервые увидят мужскую борьбу за сердце героини - известной украинской актрисы театра и кино, звезды сериала "Крепостная" Ксении Мишиной.

Именно за ее приверженность будут бороться 15 достойнейших мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец увидят участников нового шоу и узнают о впечатлении, которое они произведут на Ксению. Одним из претендентов на сердце Холостячки стал 28-летний радиоведущий радиостанции "Русское Радио Украина", участник Лиги смеха и других телевизионных проектов Андрей Рыбак.

Перед проектом у Ксении и Андрея было общение в социальных сетях, однако оно настолько не сложилось, что Холостячка даже заблокировала молодого человека в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Уже в эту пятницу, 23 октября зрители узнают, сможет ли Андрей изменить мнение о себе при "живой" встрече с Ксенией.

"Я иду в этот проект бороться за девушку. Конкуренция меня совсем не пугает. Есть небольшое волнение, но перед важными событиями оно всегда присутствует", - прокомментировал участник проекта в интервью для СТБ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним интересные факты о новом реалити "Холостячка" с Ксенией Мишиной

Как сообщал портал Знай.ua, Холостячка Мишина увидит претендентов на свое сердце

Также Знай.ua писал, "Холостячка" Мишина неожиданно заговорила о порно.