Чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Кузнецова может шокировать того, кто увидит ее в первый раз. Не каждому мужчине удается добиться таких впечатляющих результатов и таких мышц, как у нее. Кроме своих спортивных достижений и многочисленных титулов, Наталья еще активный пользователь Instagram, и регулярно радует своих поклонников яркими и впечатляющими снимками.

Конечно, львиная доля этих фото сделана в тренажерном зале — ведь большую часть своего времени Кузнецова проводит именно там, совершенствуя свои и без того шикарные результаты. На новой фотографии Амазонка (именно такой псевдоним выбрала для себя “железная леди” ) сидит на тренажере. На ней спортивная майка в обтяжку и модные рваные леггинсы, которые делают ее стильной даже в такой прозаичный момент жизни, как тренировка.

Фото понравилось поклонникам Кузнецовой — всего за несколько часов запись набрала более 11 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Onuka дала советы молодым мамам, страдающим от депрессии после родов: лайфхаки счастливой женщины.

Как сообщал "Знай.ua", певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина

Знай.ua писал, участники "Кохання на виживання" Настя и Олег рассказали об отношениях после проекта: "Смс с угрозами"