Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком - всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

Так, свадьбу пара запланировала на 15 октября, в четверг, а для места проведения церемонии выбрала один из элитных загородных комплексов под Киевом. На ярком торжестве для возлюбленных пела Верка Сердючка, а невеста успела сменить сразу три платья. Однако далеко не всем понравился размах праздника. Новоиспеченная Кристина Остапчук обратилась к хейтерам в довольно грубой и не самой доброй форме.

Для Вас, мои святые подписчики! ⠀ Это я сейчас о тех, кто с нимбом на голове осуждает меня, мои поступки и поступки моего @vova_ostapchuk выливая свои страхи и обиды на жизнь в комментариях на моей странице! ⠀ Дорогие святоши безгрешные, те кто все знает, а также «счастливые жёны и мамочки 2х ангелочков» и тд., я хочу вас попросить, когда будете стоять у ворот рая, не забудьте опустошить свои ведра от желчи, туда с ними нельзя, а вы так привыкли ею поливать всех!!!😂 ⠀ Но это если с юмором, а если серьезно - мораль басни очень проста: „Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ ⠀ От меня: не раздавайте советов или рекомендаций как мне жить, или какой бумеранг меня догонит, потому что за свою жизнь я несу отвественности сама, а вы проследите за своей - полезнее! Пока вы ищите во мне минусы и грехи-я уверенно двигаюсь вперёд по своему пути, так что.... ⠀ Всем мир.🙏

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.