Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали невероятный образ красотки с седьмого прямого эфира шоу "Танцы со звездами".

Так, артистка примерила длинное роскошное платье красного цвета с высоким разрезом на ноге от дизайнера Alexandre Vauthier, а женственный образ дополнила ярко-красными туфлями-лодочками на высоком каблуке, а также нюдовым макияжем. Украинцам предложили даже проголосовать, на ком вечерний наряд сидит лучше, устроив битву платьев между самой Кароль и культовой итальянской моделью и актрисой Моникой Беллуччи, которую многие годы считают идеалом красоты и секс-символом.

Тина Кароль и Моника Беллуччи, instagram.com/zhvl_official/

Битва образів: Тіна Кароль & Моніка Беллуччі 😍 Чия сукня подобається тобі більше? Голосуй у коментарях ⬇️

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения сильно разделились: "Монника👸. Тина вульгарно выглядит", "Моника Белуччи по всем фронтам побеждает, не только платье", "Хіба можна порівняти неперевершену Моніку з Тіною ?", "Зачем такое сравнение ? Почему сравнивают пожилую женщину с молодой , да ещё в разных позах ? Как можно было взять момент , где присаживается Тина и женщина, которая стоит ? Это специально ?????", "Нашли с кем сравнивать 😂. Тина безусловно 😻🔥".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.