Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube. Так, артистка еще и показала, как создавался клип, ведь Мишель и ее команда сменили 9 локаций, большинсво из которых были под Киевом, съемки длились в общей сложности 25 часов (3 дня).

Прошли две недели после выхода клип TONIGHT!!! И пришло время для того чтобы поделится с вами making off!!! Приятнооо просмотра! Ссылка в сториз

Фолловеры не прошли мимо: "Было так интерестно смотреть, как проходили сьёмки😻", "Лучший Making off😍Было безумно интересно смотреть😍😍💗", "Клип 💣", "Вообще смотреть процесс съёмок очень интересно😍, но если это съёмки кумира😌, айй🔥❣️".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.