Уже в эту пятницу, 23 октября, в 19:00 на телеканале СТБ стартует реалити "Холостячка" с Ксенией Мишиной. Украинская актриса стала первой героиней новосозданного проекта. Съемки проходили под строжайшим секретом и до сих пор неизвестны имена всех участников.

Знай.uа решил рассказать для читателей, что уже известно о новом реалити и какие неожиданные истории зрители только увидят в ежепятничных выпусках.

Героиня "Холостячки" Ксения Мишина, фото: СТБ
Героиня "Холостячки" Ксения Мишина, фото: СТБ

Начнем с того, что все 16 участников (мужчин) прошли большой кастинг на участие в этом проекте. Не 15, как сообщалось ранее, а 16! Один человек станет сюрпризом для героини. И выбирать свою любовь Ксения будет практически из лучших, перспективных и молодых претендентов. Нам известно, что за сердце 31-летней героини будут соревноваться ребята даже моложе ее. Одному из них - 23 года. Но выглядеть он будет серьезнее, чем некоторые участники.

Накануне старта "Холостячки" СТБ раскрыл, что участником реалити стал 36-летний "юрист на миллиард" Евгений Ковтуненко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Евгений Ковтуненко, фото: СТБ
Евгений Ковтуненко, фото: СТБ

"Это было круто! Это, пожалуй, лучшее, что со мной произошло в жизни! И такой опыт ни с чем не сравнимый!" - признался Евгений.

Евгений Ковтуненко, фото: СТБ
Евгений Ковтуненко, фото: СТБ

Евгений рассказал, что на время проекта оставил всю работу, свои бизнесы, чтобы насладиться общением с очаровательной Ксенией. Хотя это касается всех участников - всем пришлось сосредоточиться только на участии в реалити.

Также известно, что с помощью юмора за внимание Мишиной будет бороться Александр Эллерт - автор и сценарист студии "Квартал 95". Он очень забавно рассказал о своей первой и второй встрече с Ксенией еще до проекта.

Александр Эллерт, фото: СТБ
Александр Эллерт, фото: СТБ

Впервые он увидел Ксюшу на Новом канале, когда пришел поддержать Евгения Кошевого в шоу "СуперИнтуиция". А против него играла Тина Кароль. С ней тогда были Женя Кот и Ксения Мишина.

"В черном гольфе, скромная, красивая с длиннющими волосами... Вот эти объявления, знаете, "Куплю волосы дорого", вот если бы Она их продала, то ей бы хватило на новенький Ланос с подогревом сидений", - вот так с юмором поделился впечатлениями Эллерт.

Ксения Мишина, фото: СТБ
Ксения Мишина, фото: СТБ

И да, он совершенно прав! Только посмотрите на эту красоту!

Во второй раз Александр увидел Ксению во время видеосвязи, когда они вместе стали участниками онлайн курсов американского автора Стива Каплани.

"Ноут, ZOOM трансляция, второй подбородок, любимые шорты... все со мной. Кроме меня и Стива, в этой конференции еще людей 170... и среди них... Поняли, да?! Опять Она... уже по-другому красивая... с незаконно эффектным домашним мейком и все те же волосы... Ланос короче не купила", - добавил Эллерт.

А третья их встреча состоялась уже на "Холостячке". Кстати, среди мужчин-участников есть друг и коллега Александра - Андрей Рыбак.

Андрей Рыбак, фото: СТБ
Андрей Рыбак, фото: СТБ

Андрей, как и Саша, участник "Лиги смеха" и с юмором на "ты". Поэтому благодаря этим ребятам скучно во время реалити точно не будет.

"Когда я узнал, что Холостячкой стала Ксения Мишина - симпатичная, кайфовая, интересная, пошел нестандартным путем и записал шуточные сториз. Так мы познакомились заочно. На проект я пришел побороться за сердечко первой украинской Холостячки. Была Ксения Мишина, а станет Ксения Сашина", - заявил Александр Эллерт. И можно с уверенностью сказать, что у него есть все шансы на победу.

Но, как оказалось, на проекте будет еще один "весельчак" - известный блогер и певец Андрей Шатырко. Если внимательно смотреть анонсы реалити, можно узнать и его, и его автомобиль (белый Порше).

Вот он приезжает на авто на первую встречу с Ксенией.

И как не узнать этого рыженького красавца?!

"Осталось найти жену и идеально", - пишет Андрей Шатырко
"Осталось найти жену и идеально", - пишет Андрей Шатырко

Блогер Андрей Шатырко
Блогер Андрей Шатырко

Хотя он еще не раскрыл для своей аудитории, что стал участником реалити. Поэтому ждем новостей!

И еще раз напоминаем, что уже 23 октября в 19:00 стартует "Холостячка" с Ксенией Мишиной. Не упустите самое ожидаемое романтическое реалити года!

А пока - обязательно посмотрите это видео!

Ранее Знай.uа писал, что поможет участникам сблизиться с Ксенией Мишиной на реалити "Холостячка".

Еще Знай.uа писал, как на проекте "Холостячка" участники будут очаровывать Ксению Мишину и какие подарки делать.

Также читайте, на каком необычном свидании побывала Ксения Мишина.