В Перу Дмитрию пришлось доказывать, что он сильный мужчина

С каждым выпуском реалити "Кохання на виживання" (Новый канал) испытания для пар становятся все жестче. Что только не приходится им делать: прокалывать уши посреди улицы, убирать мусор в трущобах и даже вести вторую половинку на цепи. Паре Дмитрия и Маргариты тоже достался сложный вызов – ритуал посвящения в мужчины.

Кохання на виживання, фото: Новый Канал

– Я хочу от Димы, чтобы он не перекладывал свою мужскую ответственность на меня, – жаловалась девушка. – Это касается бытовых вещей. Например, купить билеты, оплатить коммунальные услуги… Возможно, это мелочи, но мне бы хотелось, чтобы и Дима брал эти мелочи на себя.

Чтобы доказать свою мужественность, Дмитрий согласился на первое испытание. Марго пришлось нести на себе недельный рацион перуанцев – 10 кг картошки и утку. А Дима попытаться снять с нее эту ношу, выполняя ритуалы перуанских целителей. Мужчина ел лаймы с перцами, запивал их чичей (местный самогон из кукурузы крепостью 70 градусов, – прим. ред.) "Вишенкой на торте" стало задание съесть два бычьих семенника.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кохання на виживання, фото: Новый Канал

– Они оказались такими гадкими. Было ужасно. Думал, что вырву, – признается он. – Но сделал это и доказал себе, что я – мужик. Пошел на все ради своей любимой, ради нашей дальнейшей с ней совместной жизни.

Марго оценила смелость мужчины, и после пяти испытаний пара осталась вместе. В Перу Дима сделал ей предложение.

Как сложатся отношения других участников – смотрите в реалити "Кохання на виживання" каждый вторник в 19:00 на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль vs Моника Беллуччи: красотки устроили битву образов, кто же горячее.

Как сообщал "Знай.uа", "Увеличила до 5 размера?", - Ани Лорак блеснула роскошным бюстом в глубоком декольте.

Знай.uа писал, Остапчук обозвал украинцев хомячками в порыве злости: понятно, почему от него ушла жена.